Люди в красном.

Люди в красном. Люди в красном.


Флэшмоб, акция или просто праздник для людей, которые имеют в своем гардеробе ярко-красные вещи? Что за событие происходило в одном из самых модных центров столицы, мог понять только тот, кто на нем присутствовал. Как только распахивались двери центра перед посетителями, в руки вошедшим, естественно одетым в красное, вручали шары такого же цвета.

Люди в красном.


Пока готовилось шоу, можно было посетить соседние бутики. Для некоторых эти походы оказались весьма удачными.

Люди в красном.


- На самом деле сегодня мы собрались для того, чтобы подвести итоги фото конкурса "Будь в красном", где каждый желающий мог стать моделью и позировать известному фотографу Евгению Чистякову, - отметила Марина PR-менеджер торгового центра.

Люди в красном.


В это время нетерпеливые конкурсанты то и дело поднимались на третий этаж, где и была организована выставка, и искали там свои портреты. Наконец шоу началось. Дамы постарались прийти именно в тех костюмах, в которых и щеголяли перед камерой.

Люди в красном.




Веселые конкурсы, в которых необходимо было, то переодеваться то в мужскую, то женскую одежду, то лопнуть шары без рук, а то и вовсе поднимать карточки с пола. Некоторые дамы пожалели, что пришли в мини.

Люди в красном.


Среди победителей, за которых проголосовали наибольшее количество посетителей оказалась и известная певица Ирина Ан.

Люди в красном.


- Мои друзья, зная, что я творческий человек посоветовали поучаствовать в конкурсе, и в качестве модели я выступила впервые - отметила певица, разглядывая подаренную ей оригинальную фотографию.

Люди в красном.


В числе лучших моделей оказались и трехлетняя мини-мисс, и мужчины, так что как показал конкурс моделью можно стать в любом возрасте. В те дни, пока Евгений Чистяков создавал коллекцию "Люди в красном" в конкурсе пожелали принять участие около 2 тысяч человек. А на последнем этапе конкурса были отобраны лишь 45 работ и самые лучшие получили подарок - вновь позировать Евгению Чистякову.

Люди в красном.


Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на
photo.kg