«K-POP»

«K-POP» «K-POP»


В Бишкеке прошел республиканский конкурс корейской песни и танца «K-POP». Фестиваль состоялся в большом зале Кыргызской государственной филармонии. Но даже такого помещения не хватило, для того, чтобы вместить всех желающих поболеть за певцов и танцоров. Вход на мероприятие был свободным.

«K-POP»

«K-POP»


Призы в конкурсе были отличные, и ими была заставлена практически вся сцена. Так что побороться было за что. Но участники в первую очередь бились за признание зрителя, и поэтому надевали самые роскошные платья и выбирали самые модные песни на корейском языке.

«K-POP»


«K-POP»




Это мероприятие являлось одновременно и гала-концертом и финалом и состоялось По инициативе Советника Министра культуры Кыргызстана Александра Лима и Посольства Республики Корея в КР, а также при поддержке Общественного объединения корейцев Кыргызстана проводится второй республиканский конкурс корейской песни и танца под эгидой «Наше желание – объединение Кореи».

«K-POP» «K-POP»


Главный приз – путешествие в Южную Корею на 1 неделю, где победитель будет представлять Кыргызстан в мировом конкурсе «K-POP».
Победительницей стала Бегайым Сманова, и именно ей предстоит защищать честь страны на международном фестивале.

«K-POP»

«K-POP»

«K-POP»


Ксения Толканева, фото автора.