Слоупстайл фестиваль
14 и 15 марта на горнолыжной базе Тоо-Ашуу впервые в таком формате и масштабе прошел двухдневный контест по слоупстайлу для сноубордистов и лыжников. Бигейр, джиббинг, эйры в небо! Ночное файр-шоу на слайдбоксе! Все это под музыку от лучших диджеев! Организатором выступил клуб экстремальных видов спорта 360.kg.
Компания Red Bull зарядила прыгающих и летающих фристайлеров своим бодрым напитком.
Минеральная вода Borjomi на склоне раздавалась всем желающим и помогала справится с мощным драйвом. Зрители-болельщики подбадривали участников криками восторга, многочисленные фотографы не успевали «ловить» лучшие кадры. Сьемочные группы разных телеканалов - РАКЕТА ТВ, Мир, 5 канал, НТС отсняли массу материала и взяли интервью не только у победителей , но и у просто катающихся на склоне. В это воскресенье очень много лыжников-бордистов приехало отдохнуть на эту горнолыжную базу.
Это не было соревнованиями, но лучшие получили призы от спонсоров.
Среди бордеров выбрали троих самых-самых - Патлай Евгений, Пирогов Леша, Петенёв Рома. Компания Mountec Corporation, горнолыжная база Тоо-Ашуу и торговый представитель компании UVEX присоединились к общему настроению и предоставили приятные подарки самым чумовым прыгающим и летающим лыжебордерам.
Это была первая ласточка весеннего фристайла! МОРЕ снега в марте, замечательное настроение и отличное проведенные выходные!
Фотографии Тимура Беляева и Анны Симоновой