Ледниковый период в Космопарке

Ледниковый период в Космопарке Ледниковый период в Космопарке


75 рисунков – 75 детей и еще больше родителей и близких, которые старались нарисовать как можно более красивый и оригинальный рисунок на конкурс от сети кинотеатров «Синематика», который проходил с 28 июня по 9 июля. 14 июля состоялась Церемония награждения, на которой и были озвучены победители в различных номинациях.

Ледниковый период в Космопарке


Победители конкурса получили билеты в кино, клубные карты «Синематики», наборы паззлов и от редакции детского журнала Либерри – один из последних номеров этого издания.

Ледниковый период в Космопарке


Отдельный сладкий и очень красивый подарок предоставил кафетерий «Cosmo Pizza», что находится на втором этаже РЦ «COSMOPARK». Это был торт для всех 75 участников с изображением главных героев мультфильма «Ледниковый период».

Ледниковый период в Космопарке


Развлекали детей в этот день ленивец Сид, танцевальная группа We next, веселые пираты и клоуны с шоу гигантских мыльных пузырей.



Ледниковый период в Космопарке


Кроме этого 14 июля в Синематике стартовал детский игровой турнир, который продлится до конца года. "Синематика" при поддержке event-агентства "Noel" к премьерам различных мультфильмов будут устраивать детские развлекательно-интеллектуальные игры. По завершению игры, успешно выполнившие все задания дети, будут получать специальные карточки. Собрав карты со всех игр, Вы, а точнее Ваш ребенок получит на Новогоднем утреннике Сертификат на многоразовое посещение кинотеатров сети «Синематика»!

Ледниковый период в Космопарке


На первой игре турнира "Ледниковый период" разыграно более 130 карточек, а это более 130 претендентов на получение сертификата на многоразовое посещение кинотеатров сети «Синематика». Следующая игра запланирована на август. На этой игре кроме основных этапов, будет еще один специальный этап для тех, кто не успел сыграть в "Ледниковый период", но хочет выиграть карточку и таким образом получить возможность выиграть сертификат к Новому году.

Ледниковый период в Космопарке


Полный фоторепортаж на photo.kg