Модный бренд Алена Офойо

Модный бренд Алена Офойо Модный бренд Алена Офойо


Во многих странах мира известные спортсмены имеют свои бренды модной одежды. Не стал в этом отношении исключением и Кыргызстан - впервые в истории нашей страны в ближайшее время появятся спортивные костюмы под именной маркой Alen Ofoyo.

Модный бренд Алена Офойо


О том, что костюмы будут изготовлены на самом высшем уровне, свидетельствует то, что известный мастер единоборств - Ален Офойо работал в паре с одним известным модельером. Кроме того, его идею поддержала сама Любовь Ардамина - директор трикотажного производства Ardamina, президент Ассоциации «Союзтекстиль», а также глава гильдии легкой промышленности («Ассоциации гильдии соотечественников»).Кроме того, многие знают, что Ален Офойо обладает хорошим вкусом в одежде и поэтому можно не сомневаться, что результат будет отличным!

Модный бренд Алена Офойо


«Считаю, что у коллекции Алена будет успех!»
- Мне приходилось бывать на многих международных выставках и фестивалях моды, - говорит Любовь Ардамина, - и мне всегда хотелось приобрести что-то очень качественное в спортивном направлении, и вот теперь эта возможность мне представилась! Инициативу Алена я восприняла с большим энтузиазмом. Наше трикотажное производство создает одежду, в основном, для людей в возрасте, и поэтому нам очень интересно было попробовать себя в новой сфере. Считаю, что у коллекции Алена будет успех!

Модный бренд Алена Офойо


Уверен в этом и сам Ален Офойо:
- Уверен, что спрос на коллекцию будет, - отмечает он, - почему? Накануне беседовал со спортсменами и выяснил, почему они не спешат одеваться в вещи от наших известных производителей. «Мне проще пойти на базар и купить ребятам форму там, а то бывает так, что после тренировок на теле остаются следы от краски» - говорят тренеры. Мы же будем изготавливать одежду только из высококачественных материалов.
По словам Любовь Ардаминой, процесс создания костюмов, очень сложный и трудоемкий, уже запущен:
- Присматриваемся к материалам и ищем ткани за рубежом. Все должно быть на самом высшем уровне!

Модный бренд Алена Офойо




«Если уж появляться на подиуме, то во всеоружии!»
- Ален, может вам стоило представить коллекцию в номинации «сценический образ» на недавней «Весенней неделе моды», ведь накануне победу одержала коллекция, специально изготовленная для гимнасток?
- Если честно, то у нас немного другие цели, да и на создание коллекции потребуется гораздо больше времени. Если уж появляться на подиуме, то во всеоружии. Не хочется создавать что-то на скорую руку.

Модный бренд Алена Офойо

- Тогда как будет проходить презентация?
- Планируем созвать по этому пресс-конференцию и представить костюмы прямо в пресс-зале.
- Наверняка пригласите известных моделей?
- Модели - мы сами, так что обойдемся своими силами.
- Ален, сейчас вы запускаете производство спортивной одежды, а быть может, в ближайшее время вы еще откроете, к примеру, линию духов?
- Нет, я ограничусь только дизайном одежды. Каждый человек должен создавать только то, в чем разбирается. Я прекрасно знаю, в какой одежде будет удобно спортсменам, вот и буду этим заниматься. К примеру, в производстве парфюма или продуктов питания я себя вообще не вижу. Это не мое.

Модный бренд Алена Офойо


В черно-серых цветах
Любовь Ардамина:
- Ален очень любит серый цвет и поэтому мы специально подбирали такие оттенки, чтобы они прекрасно сочетались с оригинальным черно-белым логотипом самого бренда.
- Любовь Викторовна, а будет ли запатентована одежда, ведь ее сразу же могут начать копировать?
- Этот вопрос обсуждается. Но знаете, для того, чтобы модельера начали копировать, надо еще много потрудиться, ведь не всю одежду копируют. Копии тоже надо заслужить!

Модный бренд Алена Офойо


- Ален, вы любите продвигать инновационные идеи во всем. Накануне вы выпустили первый лицензионный диск с записью своих боев на ринге, а теперь у вас еще будет и свой бренд в одежде…
- Да, это действительно новшество для нашей республики, но я уверен в том, что теперь моему примеру последуют и другие спортсмены. В этой одежде будет комфортно всем спортсменам. Особо раскрывать секреты одежды, которую мы будем презентовать, я не стану, но первые экземпляры мы планируем уже представить 25 ноября.

Модный бренд Алена Офойо<!--dle_image_end-->


Ксения Толканева