Ночь на острове свободы
Ровно в 22 часа каждую субботу экспресс "Ретро-Метро" отправляется на Кубу, и его посетителей совсем не пугают десятки тысяч простирающихся впереди километров. В том числе и по водной глади. Как говорится все невозможное - возможно. Вот и сегодня клуб превратился в маленький "Остров свободы".
Каждый турист получал у входа красный галстук на шею, хотя как можно им распорядиться он решал сам – все-таки главный принцип свобода. Вот и получались милые банты, повязки дружинников и банданы. Занимаем место под самой высокой пальмой и наблюдаем за островитянами. Главное не попасть под очередь из игрушечного автомата, которую так и старались произвести девушки-революционеры в камуфляже.
А на танцполе ловко отплясывали сальсу и, ближе к полуночи, все напоминало большой карнавал. Ведущий вечера появился на этот раз в образе команданте с сигарой в руках, а 15 "ватрушек" и MD CLUB вернули всех во времена СССР.
Шоу группа "Тринити" показала такой карнавал, что каждый готов был пуститься в пляс. С мест не позволили встать девушки в камуфляже, которого, кстати, не оказалось на них уже в считанные секунды. Ну а дальше был бесконечный карнавал.
Вот и все, амиго, встретимся на Кубе в следующую субботу.
Валерия Носкова.
Полный фоторепортаж на photo.kg