Инструментом по мартини!

Инструментом по мартини! Инструментом по мартини!


С чем обычно ассоциируется пятница? Конечно, как правило, с долгожданным окончанием рабочей недели и приближающимися выходными. Но! Даже во время пятничного отдыха кто-то всегда заботится о том, чтобы и финишная прямая рабочих будней плавно перетекла в расслабленный отдых и прошла на легком дыхании позитива.

Инструментом по мартини!


В этот раз такую заботу о своих посетителях взял на себя ночной клуб «Gloss». Именно там прошла зажигательная и необычная тематическая вечеринка «Завод», где все вокруг напоминало 80-е и 90-е, когда «пятилетку в три года» и большая часть населения трудилась за станками.

Инструментом по мартини!


В клубе, безусловно, все выглядело немного иначе. Современней что ли… Но, при этом, очень проникновенно и ностальгично. На вопрос «Зачем?», нам, не задумываясь, ответили: «Да чтобы рабочие дни были закончены именно здесь, вот в такой веселой и зажигательной обстановке! Не в унылом офисе у компьютера, а именно здесь». Восприятия и вправду сливались в одно: работа и отдых - все стало неотделимо друг от друга, и оттого перестало быть скучным и напряжным.



Инструментом по мартини!


Рядом со столиками мы заметили стоявшие ящики с инструментами. Аниматоры заведения поспешили нам объяснить, что это такая придумка по искоренению стресса. Любой посетитель может воспользоваться рабочим инструментом, который придется ему по вкусу, и отвести с ним, что называется, душу. Ну, вдруг кому вздумается болт прикрутить, «забить» на проблемы, к примеру, или же «ударить» по мартини.

Инструментом по мартини!


Вариантов отдыха устроители вечера предложили массу, но, в свою очередь, за посетителями была закреплена обязательная сдача рабочего норматива: за время отдыха в клубе каждый, без исключения, должен был сдать максимальный план по получению драйва и позитива!

Инструментом по мартини!


Мария Зозуля
Полный фоторепортаж на photo.kg