Нооруз в «Ретро Метро»

Нооруз в «Ретро Метро» Нооруз в «Ретро Метро»


Нооруз пришел и в «Ретро метро». Дыхание весны здесь ощущается в полной мере. В эту ночь в клубе все буквально расцвело, было наполнено теплом и солнцем, несмотря на ночной период, во время которого происходило мероприятие. Бишкек gde.kg

Нооруз в «Ретро Метро»


Гости клуба с удовольствием приняли участие во встрече этого светлого и весеннего праздника, предавшись древним традициям на современный лад. Да, что и говорить, для каждого из нас этот праздник любим по-своему и ассоциируется с приходом настоящей весны.

Нооруз в «Ретро Метро»


Для встречи Нооруза необходима в шумная компания. А где найти таковую, мы прекрасно знаем, поэтому и отправляемся в ночной клуб «Ретро Метро», где любые праздники отмечают с большим размахом и оригинальностью. Ночь была равна по часам дню, и поэтому времени на гулянья было предостаточно

Нооруз в «Ретро Метро»




Те посетители, которые в силу каких либо обстоятельств, не успели отгулять на площади столицы и отведать праздничных яств могли с лихвой восполнить этот пробел в клубе. На входе гостей встречала очаровательная девушка и угощала боорсоками.

Нооруз в «Ретро Метро»


Современная танцевальная группа «Wake up» перевоплотилась в бравых джигитов, показав танец с элементами национальных игр. Публика поддержала удалых парней, и была весьма довольна таким оригинальным выступлением.

Нооруз в «Ретро Метро»


Девушки из группы «Тринити» заворожили присутствующих национальным танцем.

Нооруз в «Ретро Метро»


Праздничную весеннюю ночь поддержали ювелирный центр «Опал», марка «Ультра компакт» и компания «Живое пиво». Лотерея, конкурсы, танцы - организаторы сделали все для того, чтобы каждый посетитель испытал радость от этого замечательного праздника. Народ веселился до самого утра, и с восходом солнца ему удалось ощутить на себе приход весны.

Нооруз в «Ретро Метро»


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg