Мисс ККИ!

Мисс ККИ! Мисс ККИ!


Приближение весны чувствуется не только по природным показателям, но и потому что в Бишкеке учащается количество проводимых конкурсов красоты. На этой неделе было проведено сразу два, среди маленьких красавиц и взрослых красоток.

Мисс ККИ!


На этот раз выбирали самую красивую студентку одного международного вуза, а именно Кыргызско-китайского института КНУ имени Жусупа Баласагына. Конечно же, этот конкурс можно было считать обычным, но все дело в том, что в качестве жюри там выступили отнюдь не рядовые люди.

Мисс ККИ! Мисс ККИ!


И в одночасье камерный конкурс превратился в международный проект.

Мисс ККИ!


Красоту в этот вечер оценивали Посол Франции в КР, представители Министерства культуры и известный сомелье и владелец первого в истории столицы настоящего французского ресторана, а также. И поэтому обойти вниманием такое событие мы не смогли.

Мисс ККИ!


У конкурса красоты «Мисс ККИ» своя история, ведь еще 4 года назад он проводился в актовом зале вуза, затем в «Сейтеке», а теперь желающие полюбоваться красотой и поболеть за своих знакомых собрались во Дворце спорта имени Кожомкула.



Мисс ККИ!


В состязаниях приняли участие десять красавиц , а приветствовала их победительница прошлого года, которая вышла на сцену в роскошной диадеме. Кстати говоря, представление о красоте у всех разное и поэтому красавицы были одна не похожа на другую.

Мисс ККИ! Мисс ККИ!


Ведь так часто бывает, что на обычных представлениях такого характера, все девушки одинаково стройны, высоки и с прямыми волосами. Здесь же как говориться дамы очень разными, и как признали зрители, некоторым из них потребовалось много смелости, чтобы появиться на сцене.

Мисс ККИ!


Победили самые достойные, так поездку в Китай и набор французских духов «Диор» выиграла девушка под номером 10 Азат кызы Бермет.

Мисс ККИ!


Приз зрительских симпатий, второе место, плазменный телевизор и ковер в национальном стиле завоевала Таалайбек кызы Сезим.

Мисс ККИ!


А третьего места удостоилась Айдай Кубанычбекова, которая, кстати сказать, шла по баллам ровно со своей соперницей занявшей второе место, окончательное решение было принято председателем жюри.

Мисс ККИ!


Ксения Толканева, фото автора.