Барби. Игры на танцполе.

Барби. Игры на танцполе. Барби. Игры на танцполе.


Как только в ночном клубе ритмичные мелодии сменяют романтические композиции и в полумраке соединяются лучи, появляется она. Каждый раз в новом образе, но всегда элегантна и загадочна. Она страстно танцует, вкладывая в телодвижения всю душу и с каждым мгновением на ее теле становиться все меньше одежды. Публика не может оторвать глаз от такой красоты. "Это Барби", - проходит шепот по залу.

Барби. Игры на танцполе.


Да, это она королева танцпола и похитительница мужских взглядов и даже сердец. Кто же она на самом деле, эта белокурая обольстительница. Она уже привыкла к тому, что почти все зовут ее Барби, хотя ее настоящее имя Юлия. Сегодня Gde.kg решили разгадать несколько секретов красоты и грации этой великолепной исполнительницы эротических танцев.

Барби. Игры на танцполе.


- Не многие знают, что раньше я выступала под именем "Аврора", а потом моя наставница известная танцовщица "Текила" предложила взять более интересное имя. И мы остановились на этом.

Барби. Игры на танцполе.


- Из-за сходства во внешности с известной куклой?

- Возможно, но я очень люблю розовый цвет и как кукла Барби стараюсь всегда выглядеть на высоте. Я очень люблю ярко одеваться и выделяться, правда, в такой одежде уже невозможно проехать на маршрутке, вот поэтому и передвигаюсь по городу на такси.

Барби. Игры на танцполе. Барби. Игры на танцполе.


- А как вам больше нравиться выступать соло или в группе?

- Сольный номер, конечно, предполагает еще большую ответственность, а в группе ты словно чувствуешь плечо друга. В одиночку можно импровизировать, и, кстати, многие отмечали, что мне удается лучше раскрыться, когда я выступаю сольно. Я танцевала с напарницей, но 1,5 года назад она вышла замуж и теперь я выступаю соло.

Барби. Игры на танцполе.


- Юль, правда говорят, что у тех, кто работает в этой сфере, что и ты, зачастую возникают проблемы на личном фронте?

- Да, это так (вздыхает). Очень сложно общаться с человеком не из нашего круга, я говорю о клубной жизни. Просто те, кто сам знает ночные развлечения, не будет ревновать и станет относиться с пониманием, ведь это всего лишь работа. Кстати сейчас мне повезло и я встречаюсь с парнем как раз из этой сферы, так что все в порядке.

Барби. Игры на танцполе.


- Помните ли вы свое первое выступление, ведь обнажиться перед зрителями сложно? Главное преодолеть первую преграду?

- Но вообще-то раньше я танцевала эротические танцы (без обнажения). Мой дебют был в "Ретро Метро", где я, кстати, уже работаю 4,5 года. Мой номер был полностью поставлен и я боялась забыть какой-нибудь элемент или что произойдет конфуз. За меня болела вся гримерка. Так оно и получилось. Войдя в раж, я случайно задела большим каблуком колено клиента.

Барби. Игры на танцполе.




- Хорошо, хоть не лицо

- Это точно, но теперь я уже не испытываю такого волнения.

Барби. Игры на танцполе. Барби. Игры на танцполе.


- Многие танцоры исполняют номер для себя, а как у вас происходит выступление?

- Я наоборот вижу каждого сидящего в зале, узнаю лица своих знакомых и танцую для них. А в "Ретро Метро" уже имеются постоянные клиенты.

Барби. Игры на танцполе.


- Юль, под какую музыку вам больше нравится танцевать?

- Это зависит от настроения. Иногда хочется выйти под страстную мелодию, иногда под грустную и медленную. Но моя самая любимая композиция "Я на все согласна" в исполнении группы "Нон стоп"". Эта мелодия очень сексуальная.

Барби. Игры на танцполе.


- Откройте секрет, наверняка вы занимались художественной гимнастикой?

- Просто некоторым растяжка дается от природы, вот и я оказалась в том числе.

Барби. Игры на танцполе.


- Как вам удается сохранять такую фигуру, фитнес?

- Мой лучший фитнес - это танец.

Барби. Игры на танцполе. Барби. Игры на танцполе.


- Вы часто участвуете в тематических вечеринках и какой образ вам больше всего пришелся по душе?

- Русалки в пенной дискотеке и Мерлин Монро. Да, а еще забавно было предстать в образе мертвой золушки на известный праздник, когда появляется нечисть.

Барби. Игры на танцполе.


- А кто вы в обычной жизни?

- По профессии я юрист, но проучившись в университете поняла, что я творческий человек. Как и все девушки мечтаю иметь семью и ребенка. Просто однажды я увидела этот танец и захотела для себя научиться так танцевать, но судьба свела меня с такими людьми благодаря которым я сейчас являюсь тем кем меня все знают. Возможно в будущем я сама буду обучать.

Барби. Игры на танцполе.


- В конкурсах вы побеждали?

- Да, в Кыргызстане я заняла первое место, а на международные турниры пока не выезжала.

Барби. Игры на танцполе.


- Помимо такой мечты есть ли у вас еще какие-либо желания?

- Попасть на обложку известного эротического журнала. Но пока я увлечена этим искусством. Ведь этот танец действительно искусство.

Барби. Игры на танцполе.


Валерия Носкова.
Фото из личного архива.