DJ и бармен!

DJ и бармен! DJ и бармен!


Такое в мире встречается редко, а может быть и вовсе не встречается. Но в Бишкеке в одном из лаундж-баров появился универсальный DJ Степан Хребтов, а точнее DJ Step. Бишкек gde.kg

DJ и бармен!


Он с удовольствием принимает заказы от гостей бара не только на любимые треки, но и готовит коктейли. Как можно совмещать несовместимое? И как же выглядит этот супер - человек? Естественно интерес взял верх, и мы отправляемся на встречу новому и неизведанному.

DJ и бармен!


Ди - джейский пульт и аппаратура были установлены прямо в баре, и свое рабочее место участник уникального проекта не мог покинуть даже на мгновение. Заказов поступало в этот вечер немало. А за пультом оказался очаровательный молодой человек, который помимо коктейлей и музыки дарил гостям улыбки.

DJ и бармен!


Если призадуматься, то DJ ведь действительно работает как бармен, выполняя музыкальные заказы. Ведь пока только в Европейских странах гости приходят именно насладиться творчеством своего кумира, а в наших странах ди-джеи играют именно то, что нравится публике. Как бармен, так и DJ являются главными действующими лицами клубов и баров, именно ради них и приходит народ, ведь бывает, что именно этот бармен готовит неповторимые коктейли, или именно этот DJ играет непревзойденно.

DJ и бармен!




Кто же был автором проекта и насколько сложно совмещать две эти столь важные клубные сферы деятельности? С этими вопросами мы обратились к самому ди-джею-бармену. Как выяснилось, DJ Step является учеником известного мастера DJ Dyakov, который выступает как в московских, так и в местных клубах.

DJ и бармен!


- Изначально ди - джеинг был моим хобби, и началось все это два года назад, когда мы с моим лучшим другом DJ Dyakov часто выручали друг друга. Он собирался уезжать в Москву, и перед отъездом он решил оставить частичку себя. И он рассказал, что ди-джеи никого не обучают, так как это не принято, но, все-таки он решил взять меня в ученики. Это было как гром среди ясного неба, меня это очень затянуло, я стал работать в барах, клубах.

DJ и бармен!


- А кто же придумал этот уникальный проект?

- Тот, кого знают все ди-джеи города - Андрей Царев. Мне было интересно жонглировать, готовить коктейли и он заметил это и решил сделать что-то новое.

DJ и бармен!


- А если бы все-таки пришлось выбрать?

- Конечно, выбрал бы ди - джеинг. Ведь это уже в душе и в сердце, я играю клаб - хаус. Ди - джей несет радость в массы, он творец хорошего настроения. Наш проект это шоу, и пока звучит песня, я приготовлю классный коктейль. Пока только три основных, но все еще впереди. Так что, чего изволите?

DJ и бармен!


Ксения Толканева для gde.kg