В Кемерове пьяная автоледи на внедорожнике протаранила три машины и скрылась
В Кемерове сотрудникам Госавтоинспекции удалось задержать пьяную автоледи, разъезжавшую по улицам города за рулем внедорожника. Позже выяснилось, что женщина спровоцировала ДТП, врезавшись в три припаркованных машины. Виновница поспешно скрылась.
Об аварии стало известно во вторник рано утром, 7 июня. Как сообщили в региональном отделе пропаганды ГИБДД, 28-летняя автовладелица, ехавшая на машине марки Hyundai Terracan, врезалась в районе дома № 68 по проспекту Октябрьском в Кемерове в транспортные средства марок Fiat Albea, Nissan Pathfinder и Chevrolet Aveo. Она покинула место ДТП, не дожидаясь полицейских, и продолжила передвижение по городу.
Позже представители Госавтоинспекции остановили автоледи, подозревая, что она управляет внедорожником в нетрезвом состоянии. Женщина отказалась от медосвидетельствования, после чего поступил сигнал о ДТП, виновницей которого она и оказалась. Стоит отметить, авария обошлась без пострадавших.