Саломе Кинцурашвили не дают покоя лавры Хадижи Гуцериевой
В банкетном зале «Сафиса» отгремела еще одна свадьба на несколько миллионов долларов. И на этот раз браком сочетались наследник состояния Саркис Карапетян и его прекрасная невеста Саломе Кинцурашвили. С одной стороны видно, что девушка желает «обойти» предыдущую невесту миллиардера Саида Гуцериева Хадижу Ужахову в красоте и роскоши, с другой видно, что Саломе, что называется, «сделала сама себя». У девушки и двух ее подруг есть свой хорошо «раскрученный» бизнес, в котором они преуспели.
Даже по танцу жениха и невесты видно, что это партнеры, которых объединяют и общие планы на ведение дел в будущем, и сильные чувства. Саломе и Саркис уважают и ценят друг друга. Молодая бизнес-леди старше избранника на два года, она разбирается в моде, стиле и дизайне. Наверняка она приложила руку и к оформлению зала, и к торту под потолок. Во всем чувствуется рука человека с художественным вкусом и видением. Для своего праздника девушка возжелала «Лес феи Мелефисенты», и зал смотрелся очень эффектно.
Так что напрасно сравнивают Саломе и Хадижу: у девушек ничего общего, они как из разных миров. Для Кинцурашвили существует мир высокой моды и кинематографа, и она полна оригинальных идей. Свадебный фильм о встрече с любимым Кинцурашвили стилизовала под «Город Грехов», который они с Саркисом просто обожают. Но главное: наследник «Ташира» – армянин, а совладелица «Бай-бай-ми» - грузинка. Эти отношения молодых – вызов устаревшим моделям, традициям и стереотипам.