Болельщики решили поддержать сборную Кыргызстана по футболу перед товарищеским матчем против сборной Ирана (видео)

Болельщики решили поддержать сборную Кыргызстана по футболу перед товарищеским матчем против сборной Ирана (видео)

Бишкек. 7 июня. КирТАГ - Алтынай Алмаз кызы. Болельщики сборной Кыргызстана по футболу сняли видеоролик в поддержку своей сборной перед товарищеским матчем против сборной Ирана, который состоится сегодня. Об этом сообщила федерация футбола КР в Facebook.
«Сегодня состоится товарищеский матч по футболу между сборными КР и Ирана. В этот раз болельщики решили поддержать Национальную сборную Кыргызстана по футболу перед товарищеским матчем против сборной Ирана и сняли небольшой видеоролик»,- сказали в федерации.


Как отметили, руководство федерации футбола Ирана внесло свои коррективы и сообщило, что матч состоится на стадионе «Азади» (г. Тегеран).
«Предстоящий товарищеский матч между национальными сборными Ирана и Кыргызстана обслужит бригада арбитров из Омана во главе с рефери ФИФА Махмудом Аль Мажрафи. Ассистентами назначены Рашид Аль Гайити и Хамед Аль Гафри», - отметили в федерации.
Отметим, товарищеская встреча между Ираном и Кыргызстаном состоится сегодня, 7 июня, в 21:00 по местному времени (22:30 по бишкекскому).