База инопланетян на Луне — экс-сотрудник НАСА шокировал мир, выложив фото

База инопланетян на Луне — экс-сотрудник НАСА шокировал мир, выложив фото

Бывший сотрудник NASA шокировал весь мир, когда выложил новое фото из своего личного архива. Он показал базу инопланетян, которая расположилась на Луне. Кен Джонсон опубликовал снимок с модулем миссии «Аполлон», он расположен над поверхностью Луны. Как раз на нем то и была запечатлена база инопланетян.

НАСА долго не хранило эти фотографии. Все они по приказу должны были быть уничтожены, однако в коллекции Джонсона кое что всё-таки осталось. Он поделился этой фотографией с народом. Когда то давно этот снимок был сделан из космического корабля. Его сделали астронавты во время программы «Аполлон». Тогда были найдены очень многие НЛО, однако все фото были вынуждены уничтожить. Приказ был отдан НАСА.



На фото, которое теперь записали в видео, видно некие светлые точки, которые расположились слева от модуля. Они оказались выстроены в несколько точных, прямых линий. Их рассмотрели ближе и оказалось, что это неизвестные сооружения. Всемирно известные уфологи уже прокомментировали снимок, назвав его невероятным открытием и ещё одним доказательствам того, что инопланетяне существуют.