Ляйсан Утяшева сделала вместе с Павлом Волей невероятно опасное селфи

Ляйсан Утяшева сделала вместе с Павлом Волей невероятно опасное селфи

Знаменитая российская спортсменка Ляйсан Утяшева и ее супруг Павел Воля шокировали подписчиков, сделав очень опасное селфи. Таким образом семейная пара хотела показать, как они представляют себе романтику. Опубликованное фото набирает популярность.
Звездная чета артиста и спортсменки отправилась на отдых, о чем свидетельствуют новые публикации в микроблоге Ляйсан Утяшевой. Несколько дней назад она показала свежее фото, возмутившее и взволновавшее подписчиков. «Следуй за мной. Наш вариант романтики», написала знаменитость. При этом, она стоит лицом к пропасти, держась за ногу Павла Воли.
Фанаты же не на шутку встревожились, написав, что нужно быть осторожнее. «Лясь! У тебя ведь двое детей! А вдруг ботинок соскользнет?!», пишут фолловеры. Также не ускользнул из внимания комментаторов и развязанный на обуви артиста шнурок.

Фото #следуйзамной. Наш с @pavelvolyaofficial вариант романтики



Фото опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) Июн 4 2016 в 12:49 PDT


Стоит отметить, недавно Утяшева снималась под водой, после чего у нее болели глаза, поскольку в бассейне была хлорка.

Снимаем безумно красивую историю... #LA Купальник @boudoir_by_alinailina Photo by @anna.pavlova.la Make up by @kseniyadurst

Фото опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) Июн 1 2016 в 7:51 PDT


3 часа под водой с открытыми глазами... с непривычки от хлорки все, как в тумане... Купальник @boudoir_by_alinailina Юбка от @t.skirt Photographer: @anna.pavlova.la Makeup: @kseniyadurst

Фото опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) Июн 3 2016 в 12:25 PDT


Эй, следишь за нами? А мы следим за тобой! Фото заряжено позитивом и удачей. Потри экран справа налево. Потёр? Ложись и жди.

Фото опубликовано Воля Павлик Алексеевич (@pavelvolyaofficial) Май 10 2016 в 8:38 PDT