Актер Ефремов шокировал «Кинотавр» забегом в халате (видео)

Актер Ефремов шокировал «Кинотавр» забегом в халате (видео)

фото: кадр из видео
С первых минут фестиваля «Кинотавр», который стартовал в Сочи, российский актер Михаил Ефремов не переставал «чудить». Сначала его увидели в коротких шортах у отеля, затем на красной дорожке он появился с экстравагантной дочерью Анной-Марией. Но самой дерзкой выходкой одиозного Ефремова стало его появление в халате в холле гостиницы «Жемчужина» глубокой ночью.
За минувшую ночь 52-летний актер посетил все бары и рестораны на территории отеля – и в каждом из них прикладывался к рюмке.



Отметив открытие киносмотра в компании коллег, Ефремов перебрался в лобби-бар, где, пропустил пару стаканов и поднялся в номер. Спустя двадцать минут, бодрый и веселый актер вновь предстал их взглядам – правда, в халате.
Прогулявшись до пляжа, актер снова осел в ресторане и напрочь отказывался смириться с тем, что окружающие настоятельно рекомендовали ему закончить путешествие в кровати. Из-за слишком бурного поведения актера окружающие были вынуждены вызвать местную полицию.

Утихомирить Михаила Ефремова, находящегося в неадекватном состоянии, удалось Виктории Толстогановой и Алексею Аграновичу, которые возвращались с закрытой вечеринки. После их длительных уговоров он проследовал сначала снова в лобби-бар, а потом и в номер.