Владимирская, 15: 20 серия от 8.06.2016

Владимирская, 15: 20 серия от 8.06.2016

фото: кадр из сериала
Сложные преступления, хитрые преступники, новые невероятные расследования – на телеканале ICTV стартует второй сезон сериала «Владимирская, 15». Лучшая команда профессионалов снова в действии, а значит – жители столицы под надежной защитой.
В новом сезоне сериала о столичной милиции зрители увидят хорошо знакомые лица. Группу лучших специалистов так же возглавляет смелый и безапелляционный майор Дикий в исполнении Сергея Стрельникова. Его надежная опора – оперативник с большим опытом, капитан Петренко, компьютерный гений капитан Холодова и умный практикант, лейтенант Ковалевский. В продолжении сериала они снова берутся за самые запутанные дела и каждым своим поступком доказывают – среди украинских правоохранителей есть настоящие профессионалы, честные и справедливые люди, преданные своему делу.



Кроме того, второй сезон сериала – это еще больше зрелищных драк и погонь, хитроумных загадок и неожиданных сюжетных линий.

Смотрите сериал «Владимирская, 15» 8 июня в 21:20 на телеканале ICTV, а после выхода в эфир - на этой странице нашего сайта.