Собчак беременна 2016: новое ФОТО подтверждают слухи

Собчак беременна 2016: новое ФОТО подтверждают слухи

Скандальная телеведущая пытается тщательно скрывать свое положение и выходит в свет в подозрительно свободных нарядах.

Ксения Собчак беременна: в СМИ опубликованы фото-доказательства

Ксения Собчак и Максим Виторган ждут первенца. Интересное положение телеведущей стало очевидным для представителей СМИ, после того как гламурная блондинка "засветила" округлившийся живот.

Хоть скандальная телеведущая и пытается тщательно скрывать свое положение и выходит в свет в подозрительно свободных нарядах, не акцентирующих внимание на изгибах фигуры, однако ей все-таки это не удалось.

Отметим, что первый раз журналистам удалось запечатлеть телеведущую в интересном положении на открытии выставки Льва Бакста Ксения. Собчак выглядела с сильно округлившимся животом, прикрытым свободным нарядом в восточном стиле. Многие подходили и уже открыто поздравляли Ксению Анатольевну с грядущим пополнением. Телеведущая же поздравления принимала, но комментировать что-либо отказалась.
Собчак беременна 2016: новое ФОТО подтверждают слухи




Ксения Собчак беременна: 2016 год. ФОТО

В другой раз Собчак "показала" округлившийся животик на премии журнала "Собака.ru". Заметно округлившиеся формы Ксении не смог скрыть даже довольно свободный наряд. Несмотря на своё положение она решила попробовать себя в роли акробатки и эффектно приземлилась на арену цирка.


Собчак показала округлившийся живот на премии "Самые знаменитые люди Петербурга"https://t.co/TN1L2qDfEV pic.twitter.com/E7eLaQn8Ls
— LIFE78 (@life78spb) 8 июня 2016 г.


Ксения Собчак беременна: 2016 год. ФОТО