Ольга Бузова возмутила фанатов – они критикуют ее за безвкусный макияж

Ольга Бузова возмутила фанатов – они критикуют ее за безвкусный макияж

Ведущая телестройки Ольга Бузова, которая сейчас находится на отдыхе вместе со своим супругом Дмитрием Тарасовым в Арабских Эмиратах, продолжает показывать на фото свою коллекцию одежды и откровенно демонстрировать тело в бикини. Она уже шокировала подписчиков невероятно короткими нарядами, показывала свою «пятую точку» и публиковала видео с отеля. Но на этот раз ее раскритиковали за неудачный макияж.

Многие пользователи сети наблюдают за микроблогом 30-летней ведущей проекта «Дом-2» Ольгой Бузовой, которая сразу же из Сингапура отправилась в Арабские Эмираты и в строгий для мусульманской страны пост ходит в коротких платьях, а также в мини-бикини. Пока знаменитость делилась впечатлениями об отеле, фанаты озадаченно рассматривали ее лицо, критикуя макияж. Так, многие фолловеры сошлись во мнении, что накрасилась телеведущая крайне безвкусно, поскольку ей не идет розовый цвет.
«Несколько дней пытаюсь понять, что у нее блестит на носу. Розовая помада напоминает какой-то сельский гламур – это явно безвкусно», отмечают подписчики в своих комментариях. Не упустили из вида поклонники и загар Бузовой, а также нашлись те, кто похвалил звезду. Стоит отметить, на опубликованном фото Ольга Бузова одета в платье розового цвета, ее маникюр и губная помада подобраны в тон, как и сережки в ушах.

Продолжаю делится любимыми ресторанами La Petite Maison - один из наших любимых! Французский ресторан, где всегда полная посадка, даже сегодня, летом, когда отдыхающих не так много Из наших любимых блюд - карпаччо из осьминога, креветки в оливковом масле с лимоном, на горячее - бесподобное карэ ягнёнка или сибас с артишоками Советуем сюда сходить от души #заметкитарабузиков



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 9 2016 в 11:06 PDT


@burjalarab #кайф#отдыхаем#какжетутхорошо#мойДубай#love#happy

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 9 2016 в 5:52 PDT

Немного позже Ольга Бузова на видео показала свой любимый отель, в котором проживает с Тарасовым и предупредила всех: «Не смотреть, кому не нравится моя розовая помада».

Наш любимый отель @burjalarab Пока ждём @tomatin85 и @miranchuk, покажу вам наш ресепшн кому не нравится розовая помада - не смотреть Мне нравится
Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 9 2016 в 11:43 PDT