Участница шоу «Голос» Габриэлла разбила голову

Участница шоу «Голос» Габриэлла разбила голову

Эффектная бразильянка Габриэлла впечатлила всех зрителей на сцене музыкального ТВ-шоу «Голос» своим зажигательным исполнением ламбады. После участия в конкурсе карьера исполнительницы стремительно пошла в гору. День Габриэллы буквально расписан по минутам. Однако недавно с певицей произошел неприятный инцидент.

Как сообщила представитель певицы, Габриэлла увидела, что ее любимая кошка стоит на карнизе по ту сторону окна. И испугавшись, что животное в любой момент сорвется, певица бросилась спасать кошку. Девушка дотянулась до нее и стала выбираться обратно в комнату. Однако, не заметив оконной рамы, певица сильно ударилась головой. Из раны хлынула кровь, муж Габриэллы в срочном порядке отвез супругу в больницу.
Участница шоу «Голос» Габриэлла разбила голову




До травмпункта, к счастью, удалось доехать без пробок. В медучреждении певицу осмотрели, зашили рану и положили туда лед. Девушке рекомендовано было в ближайшие дни вести спокойный образ жизни. Сейчас ей уже намного лучше. Габи поделилась со своими поклонниками фото из больницы. В комментариях подписчики начали поддерживать девушку, желая скорейшего выздоровления.