Голый Шнуров одел на свое достоинство носок и выложил фото в Сеть

Голый Шнуров одел на свое достоинство носок и выложил фото в Сеть

Известный фронтмен группы «Ленинград» преподнёс своим подписчикам поистине «королевский подарок». На его официальной страничке в Instagram появилось фото, где Сергей Шнуров запечатлел себя абсолютно голым, сидящим на корточках на столе.
Впрочем ,свое главное достоинство музыкант решил все-таки спрятать. Правда, сделал он это довольно нетрадиционным способом. Он надел на него носок и под фото написал: «Всем носок!» Более ничего под фотографией певец не написал.



Следует заметить, что фото в Instagram появилось сегодня ночью, но уже утром Шнуров поспешил фотографию удалить. Тем не менее, поклонники успели сделать репост записи, написать массу комментариев и поставить сотни «лайков». Провокационное фото никого не оставило равнодушным. Подписчики написали, что не смотря на то, что Шнуров удалил фото, оно уже разлетелось по интернету. Некоторые писали, что даже будучи пьяным, такие фото выкладывать нельзя.


Что мертво, умереть не может. Что выложено в интернет по пьянке, а через несколько минут удалено, никуда не исчезает с концами) Доброе утро, Сережа, поправляйся!!! #сергейшнуров #группировкаленинград #шнуров #ленинград #налабутенах #впитерепить #носок

Фото опубликовано BOEV (@badboev) Июн 10 2016 в 11:36 PDT