Иосиф Пригожин снова распустил живот - муж Валерии изрядно постарел

Иосиф Пригожин снова распустил живот - муж Валерии изрядно постарел

Продюсер Иосиф Пригожин, ранее так усердно боровшийся на спор с лишним весом, снова потолстел. Недавно в интернете появились фотографии, на которых Пригожин из-за своего лишнего веса выглядит несколько старше своего реального возраста.

Несколько лет назад Иосиф Пригожин поспорил с Яной Рудковской на миллион рублей. Он пообещал похудеть и обещание свое сдержал: супруг популярной певицы Валерии таки сбросил около 10 килограммов. Выплатила ли Рудковская ему этот миллион, так и осталось тайной.
Однако, пару месяцев назад Пригожин снова растолстел. Он даже написал на своей странице в социальной сети: «Мы снова с Арманом (Арман Давлетьяров, которые вместе с ним спорил с Рудковской) как два колобка. Пора привлекать Яну, без нее нам лишнее никак не сбросить, надо снова спорить».
И первые результаты уже есть. Иосиф сообщил своим поклонникам, что не пропускает тренировок и правильно питается. Фанаты восхищены продюсером и пожелали ему удачи в нелегком пути.




@seryogamusic @vdomik я вас не подвёл,каждый день хожу в зал, качаюсь как могу.Вас ,конечно ,не хватает #fightclub99 Борьба с лишним весом продолжается.На улице + 40

Фото опубликовано Иосиф Пригожин (@prigozhin_iosif) Май 7 2016 в 1:51 PDT