Comedy Баттл: дуэт «На повороте» прошел во второй тур

Comedy Баттл: дуэт «На повороте» прошел во второй тур

Весной текущего года стартовало шоу Comedy Баттл. Проект сможет зарядить позитивом каждого телезрителя. Смысл шоу в том, что участникам необходимо, используя свой юмор, доказать жюри, что они могут стать резидентами Камеди Клаб.
Всего насчитывалось 200 участников, их отобрали с помощью кастингов. Ребята нужно будет пройти все испытания этапов. Первый этап закончился, второй начнется осенью текущего года. На Новый год планируется финал проекта. Стоит отметить, что победитель станет новым резидентом Камеди Клаб и получить квартиру в столице России.



Стало известно, что одними из тех, кто прошел во второй тур стал псковский дуэт, который ребята назвали «На повороте». В самом начале миниатюра дуэта отрицательно была оценена жюри, и они приняли решение остановить их. Но один из судей Руслан Белый предложил дать еще один шанс ребятам, которые собрались со своими силами и оправдали ожидание члена жюри. В итоге ребята смогут в финале побороться за высокую награду.
Напомним, дуэт «На повороте» уже принимал участие в шоу на прошлом сезоне, но тогда они смогли дойти только до четвертьфинала.