Галина Ржаксенская: Егор Крид станет новым героем "Холостяка"

Галина Ржаксенская: Егор Крид станет новым героем "Холостяка"
Бывшая участница проекта "Холостяк - 3" Галина Ржаксенская утверждает, что знает имя будущего участника данного шоу. Своей информацией она поделилась в социальных сетях и уже вызвала к своей персоне повышенное внимание. Девушка убеждена, что новым участником данного шоу должен стать Егор Крид. Однако, поклонники "Холостяка" не одобрили её выбор, так как артисту на данный момент исполнился только 21 год. Для данного проекта он слишком молод и не все верят, что он выберет победительницу.

Галина прокомментировала свое предположение тем, что у парня должно быть объяснение тому, почему он назвал свой первый альбом "Холостяк". Она считает, что причиной этому является то, что он намерен стать участником шоу. Сама Ржаксенская в восторге от этого парня, поэтому была бы рада увидеть его в амплуа "завидного жениха".



Под данной записью поклонникb начали предлагать собственные варианты холостяков, которых бы хотели увидеть на экране. Особое внимание уделялось возрасту мужчин, многие убеждены, что ему не должно быть меньше 30 лет. Под прицел зрителей попали Козловский, Чудов, Нагиев, Билан, Лазарев и другие. Также общество отметило, что на проекте было бы уместным появление мужчины не из кругов шоу-бизнеса.
Галина Ржаксенская: Егор Крид станет новым героем "Холостяка"

В прочем, все это только разговоры, которые не имеют никаких оснований полагать, что именно этот парень станет участником проекта. Пока только девушки, которые мечтают выйти замуж, могут делать все возможное, чтобы попасть на проект. Кастинги скоро снова начнутся, а кто станет холостяком - станет известно чуть позже.