Экс-жених Равшаны Курковой встречается с ее копией

Экс-жених Равшаны Курковой встречается с ее копией
Илья Бачурин
// Фото: "Инстаграм" На фестивале «Кинотавр» в Сочи 46-летнего продюсера Илью Бачурина неоднократно замечали в обществе симпатичной молодой девушки. Ей оказалась 23-летняя Адель Гусейнова, участница поп-рок группы NEOPOLEON. По мнению многих, она похожа на бывшую возлюбленную Бачурина — Равшану Куркову. Илья не расстается с Адель. Вместе они посещают вечеринки и кинопремьеры, а также отдыхают в перерывах между ними на пляже. 

Экс-жених Равшаны Курковой встречается с ее копией
Адель Гусейнова и Илья Бачурин
// Фото: Рита Степанова Эффектная брюнетка приехала в Сочи, чтобы представить картину «Хороший мальчик» режиссера Оксаны Карас. Группа, солисткой которой является Гусейнова, записала саундтрек к этому фильму. По его сюжету девятиклассник влюбляется в учительницу, а к школьнику начинает испытывать чувства девушка из его школы. 

Экс-жених Равшаны Курковой встречается с ее копией
Одна из вечеринок "Кинотавра"
// Фото: "Инстаграм" Информация о том, что генеральный директор концерна «Главкино» Илья Бачурин расстался с актрисой Равшаной Курковой, появилась в прессе в начале мая. Их роман продолжался четыре года, влюбленные были помолвлены. К слову, они познакомились в 2012 году в Сочи на очередном «Кинотавре». Позднее в своих интервью Куркова признавалась, что между ними сразу же пробежала искра, но встречаться они начали только через несколько месяцев после знакомства.



Равшана Куркова рассталась с возлюбленным

Новость о том, что одна из самых красивых пар российского кинематографа распалась, озадачила многих поклонников Курковой. Они начали спрашивать ее о причинах разрыва отношений с Бачуриным в социальных сетях. После того, как Равшана и Илья расстались, актриса долгое время не появлялась в интернете. По признанию Курковой, в ее жизни произошло много разных событий, касающихся как ее карьеры, так и личной жизни. 

«Как и все люди расстаются, так и мы. Я и сейчас ничего плохого сказать не могу, Илья для меня очень родной человек», — так прокомментировала Равшана расставание с Бачуриным в своем микроблоге.
Экс-жених Равшаны Курковой встречается с ее копией
Илья Бачурин и Равшана Куркова
// Фото: "Инстаграм" Если бы Равшана не рассталась с Ильей, то брак с ним стал бы третьим для 35-летней звезды. До этого она была замужем за фотографом Семеном Курковым, а также за актером Артемом Ткаченко. С первым избранником Куркова развелась после того, как потеряла ребенка, находясь на пятом месяце беременности. 

Экс-жених Равшаны Курковой встречается с ее копией
Новая подруга Бачурина Адель Гусейнова
// Фото: "Инстаграм"
Досье звезд:Илья Бачуринпродюсерыселебрити