В Москве умер малоизвестный «актер второстепенной роли» Алексей Дайнеко

В Москве умер малоизвестный «актер второстепенной роли» Алексей Дайнеко


Алексей Дайнеко, «актер второстепенных ролей», скончался сегодня в Москве. Как заявила супруга покойного Елена Логацкая, ее супруг ни на что не жаловался, только ногу сломал, но от сломанной ноги не умирают! Не так давно отмечали его день рождения, 5 июня, все радовались и поздравляли Алексея, а сегодня о нет уже говорят в прошедшем времени. Жена до сих пор отказывается верить в случившееся.

О профессиональной деятельности актера можно сказать немного. «Засветился» он во многих сериалах, но ни в одном из них не сыграл главной, «звездной» роли. Нет такого персонажа, имя которого связывали бы с именем Дайнеко. Но и без его второстепенных героев картины были бы скучными и безжизненными. Например, в мистическом сериале «Секунда до» Алексей сыграл хорошего парня по имени Слава, невеста которого Таня любила не его, а своего жениха-психопата, сбежавшего из армии. Парень заслуживает и любви, и счастья, поэтому его судьба встретит его в лице бывшего «Ангела на договоре» Александры.





Всю свою жизнь актер посвятил Центральному академическому театру Российской армии и сериалам. Бандиты, бизнесмены, «менты» «хорошие» и «плохие» парни давали ему возможность заработать на хлеб насущный. А его программу «Планета связи» знают те, кто интересовался средствами связи, и для кого Дайнеко стал гидом в этом непростом мире.