Дарья Пынзарь рассказала поклонникам, почему они везде с новорожденным Давидом

Дарья Пынзарь рассказала поклонникам, почему они везде с новорожденным Давидом

Дарья Пынзарь не так давно стала мамой во второй раз. У нее родился замечательный малыш – Давид. Звезда «Дома-2» быстро вернулась к активной жизни и везде берет с собой своего новорожденного сына.
Поклонники обвиняют счастливых родителей в безответственном поведении, ведь брать малыша на рыбалку, в торговый центр и на свадьбу, это опасно. Давиду всего лишь месяц, он может в таких местах подцепить какую-нибудь инфекцию. Но Дарью и Сергея это не тревожит.
Также нужно отметить, что многие поклонники на стороне Дарьи. По их словам, лучше брать малыша с собой, чем оставлять с няней. Дарье надоели все эти разговоры, и сегодня она решила поставить точку, опубликовав на странице Instagram фотографию, на которой запечатлен момент кормления грудью. Пынзарь оставила надпись: «Давид изволит кушать))) Вот собственно и ответ, почему мы всюду с Давидом))». Она надеется, что после этого ни у кого больше вопросов не будет.

Давид Сергеевич изволит кушать ))) а вот собственно и ответ почему мы везде с Давидом ))надеюсь этот вопрос больше не будет возникать)) всем хорошего дня!
Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 14 2016 в 2:47 PDT


Все своё беру с собой))) купили Теме новый транспорт))( велосипед)



Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 12 2016 в 5:51 PDT