Глюкоза показала фанатам на ночь глядя невероятно страстное фото

Глюкоза показала фанатам на ночь глядя невероятно страстное фото

Знаменитая российская поп-певица Глюкоза не перестает удивлять поклонников своими смелыми решениями и после того, как фанаты уже обсудили ее откровенный наряд, в котором она блеснула на Красной дорожке во вручения премии, звезда показала очередное вызывающее фото. Подписчики назвали образ исполнительницы невероятно страстным. Многие даже не скрыли зависти, сообщив, что супругу Глюкозы очень повезло.

«Город засыпает и просыпается мафия!», написала под своей публикацией 28-летняя Наталья Чистякова-Ионова. На фотографии, сделанной в красных тонах, певица позирует в плаще, надетом на полуобнаженное тело. Фон на снимке загадочный, что взбудоражило воображение пользователей сети. Глюкоза слегка сбросила с плеч одежду, поэтому фанаты легко рассмотрели бюстгальтер и поспешили оставить свои комментарии.



В целом, поклонники восторгаются подтянутым телом Глюкозы и не скрывают, что ее мужу повезло с такой женой. Также они назвали фотографию страстной.

Город засыпает, просыпается мафия... #добройночи #спокойнойночи #глюкоза #glukoza

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 14 2016 в 12:21 PDT


Сама же Глюкоза продолжает подогревать интерес поклонников к своей личности, показывая в микроблоге наряд, в котором была на премии МУЗ-ТВ.

Не дает вам покоя мой наряд на премию МУЗ-ТВ. Ну, тогда ещё немного внимания к нему привлеку... #великиемодныекритики #модаVSзависть #нувыжемама #опятьголая #совсемсдурела #отписываюсь #отписываюсьокончательно #нуещенемногопобрызжуядомиточноотпишусь

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 13 2016 в 11:13 PDT


Спасибо за ваше чувство юмора, прекрасного и... хештэгов к предыдущему пост @enteleyofficial @damianiofficial @muztv with @repostapp Ведущий "Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего" @nagiev.universal и очаровательная @chistyakova_ionova на красной дорожке #премиямузтв2016 #энергиябудущего

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 13 2016 в 1:34 PDT