Катя Жужа и Олег Винник новости: Пара пытается снизить внимание поклонников

Катя Жужа и Олег Винник новости: Пара пытается снизить внимание поклонников
Олег Винник получил свою известность после трагедии, постигшей его 31-го октября 2015 года. В тот день над Синайским полуостровом разбился самолёт, в котором находилась супруга Олега и двое маленьких детей. Вся страна сочувствовала убитому горем молодому мужу и отцу, ведь тот злополучный рейс забрал у него дорогих людей.

Однако вскоре после трагедии, на страничке Олега в Инстаграм появились фотографии, где мужчина со счастливым видом позирует в компании новой девушки – 27-летней тусовщицы, а ныне телеведущей Кати Жужи. Подобные снимки, подтверждающие романтические отношения между молодыми людьми, вызвали бурю негативных эмоций среди общественности, ведь с момента ужасной трагедии прошло всего несколько месяцев. Винник тут же решил удалиться и всех социальных сетей, так как стал объектом ярой критики со стороны людей.

Вскоре оказалось, что Олег стал проводить время с Жужей лишь спустя пару недель со дня гибели своей семьи. И хотя молодой человек удалился из соцсетей, этого не собиралась делать его «новоиспечённая» подруга. Как известно, благодаря своей славе многим звёздам удаётся хорошо зарабатывать даже с интернет профилей. Так, в сеть попали фотографии со Дня Рождения подруги Кати – известной ведущей Ксении Бородиной. На снимках тусовщица позирует рядом с беззаботным и счастливым на вид Олегом. Однако девушка, несмотря на такие «недвусмысленные» фото, всё же отрицала информацию о близких отношениях с вдовцом.


А недавно девушка побывала на свадьбе у своего друга – Льва Смольникова. Как и ожидалось, она явилась на мероприятие в компании Винника, о чём и решила рассказать на своей страничке. Кроме того, Жужа опубликовала совместные фотографии, где пара поймала повязку невесты. «Мы следующие!» - написала Катя о снимке с повязкой. Однако уже на следующее утро все фото со свадьбы были удалены.