Жанне Фриске перед смертью угрожал неизвестный мужчина

Жанне Фриске перед смертью угрожал неизвестный мужчина

Одна из подруг Жанны Фриске дала интервью, в котором рассказала об их дружбе, отношениях и, какой была Жанна в последние годы своей жизни. Катя Цветова также сообщила о том, что в одно время артистка находилась в серьезной опасности, потому что ей угрожал странный человек. Но даже в непростой ситуации она осталась человечной и мудрой.

Как оказалось, этот мужчина сначала стал писать в социальных сетях, а затем раздобыл ее номер телефона. Поклонник названивал, признавался в любви, заявлял, что Жанна скоро станет его женой. То он начинал злиться, грозиться найти ее и увезти силой. В общем, писал страшные слова.



Однако Жанна решила не менять номер, считая, что прятаться нет смысла – если захочет, найдет и новый. Иногда певица даже отвечала ему. К сложившейся ситуации она подошла очень спокойно, без лишних эмоций и мудро.

#ЖаннаФриске
Фото опубликовано Жанна Фриске Zhanna Friske (@friskefan) Июн 14 2016 в 12:58 PDT


Вся эта история завершилась, когда Жанна уже болела. Тайный и опасный поклонник просто куда-то исчез. А потом весь мир жил ожиданием скорого исцеления певицы, но судьба распорядилась иначе.

Жанна Фриске -Я твоя (песня нигде ранее не издавалась )

Видео опубликовано Жанна Фриске Zhanna Friske (@friskefan) Июн 14 2016 в 10:47 PDT