Наталья Горожанова ищет встреч с Алексеем Воробьевым - девушка ходит за ним по пятам

Наталья Горожанова ищет встреч с Алексеем Воробьевым - девушка ходит за ним по пятам

Финалистка четвертого сезона шоу «Холостяк» Наталья Горожанова не оставляет надежд завоевать сердце актера и певца Алексея Воробьева. Даже несмотря на то, что холостяк не выбрал ее в финале телешоу, Наталья продолжает искать встречи с ним.
Не так давно на ТНТ состоялся финал «Холостяка-4», он был самым непредсказуемым и неожиданным. Алексей Воробьев не почувствовал от Натальи и Яны тех чувств, которые бы он хотел чувствовать. Поэтому отказал обеим девушкам, отправив их домой. Алексей до сих пор ходит в холостяках.
Наталья Горожанова не оставляет надежд стать его девушкой. Финалистка шоу посещает те же самые мероприятия, что и Алексей, надеясь на приватный разговор. Она всячески старается произвести на него впечатление.
В прошедшие выходные Алексей посетил премьеру клипа певицы Марии Миа, режиссером которого стал сам Воробьев. Также он сыграл в видеоролике одну из главных ролей. Среди гостей была и Наталья Горожанова, она пришла с подругами. Но привлечь внимание холостяка ей так и не удалось, девушка расстроилась и покинула мероприятие.

#Repost @no_risk_no_fun_production @mr.alexsparrow и @mariyamia на съёмках клипа #Письмо by #NoRiskNoFunProduction



Фото опубликовано-Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Июн 14 2016 в 8:03 PDT


#moscow #vsco #фанвстреча #отдых #холостяк #холостяк4 #холостякнатнт #love #тнт #весна

Фото опубликовано Наталья Горожанова(@natalia_gorozhanova) Май 21 2016 в 7:32 PDT