Тело ребенка, которого утащил в Диснейленде аллигатор, обнаружено в 4 км без сильных повреждений

Тело ребенка, которого утащил в Диснейленде аллигатор, обнаружено в 4 км без сильных повреждений

В Орландо спасателям удалось обнаружить тело ребёнка, которого накануне утащил аллигатор. Напомним, трагедия произошла 15 июня в парке Walt Disney World . Семья с тремя детьми гуляла в непосредственной близости с водой, когда из озера выскочил огромный крокодил и утащил ребёнка в воду. Отец кинулся мальчику на помощь, однако спасти ребенка не смог.



Поиски малыша продолжались более 16 часов. Его искали водолазы, в поисках принимал участие вертолет. За это время власти Орландо дали распоряжение умертвить всех пойманных аллигаторов в округе. В результате были убиты пять крокодилов. Однако в их желудках ребенка не нашли.

Тело мальчика было найдено спустя 16 часов примерно в 3-5 км от побережья, на котором гуляла семья. На теле ребенка не обнаружено сильных повреждений. Это значит, что крокодил его не проглотил. Однако уже известно, что смерть ребенка наступила давно. Для того, чтобы определить её точную причину, будут проведены необходимые экспертизы.

Местные власти утверждают, что мальчика похитил один из убитых крокодилов. Чтобы это выяснить, также будут проведены экспертизы. С родителями ребенка работают психологи и священник.