Настасья Самбурская показала крутой макияж, никого не оставив равнодушным

Настасья Самбурская показала крутой макияж, никого не оставив равнодушным

Знаменитая актриса, ведущая и певица, звезда сериала «Универ» 29-летняя Настасья Самбурская давно привлекает внимание пользователей сети своей смелостью. Она публикует видео и фото, в которых решительно высказывает свое мнение о подписчиках, а также удивляет неожиданными образами. На этот раз девушка показала новый макияж и все сочли его нереально крутым.

На новом опубликованном в микроблоге фото Настасья Самбурская оказалась сидящей в машине, а глаза ее были скрыты солнцезащитными очками. Однако внимание фанатов привлекли губы актрисы, которые она накрасила темной помадой. Кто-то сравнил ее с певицей Никитой, а кто-то заинтересовался дизайном аксессуаров. Однако в целом подписчики сети сочли макияж крутым и даже начали предлагать артистке свои руку и сердце.



Нашлись, конечно же, фолловеры, раскритиковавшие образ Самбурской, но их оказались единицы.

@studio_verba

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июн 15 2016 в 8:50 PDT


Позже знаменитость призналась в микроблоге, что купила два пакета новых вещей, ведь «тот, кто активно занимается в спортзале, никогда не мучается с выбором». Вероятно, таким образом Настасья намекала на свое стройное и подтянутое тело.

Я молодец, увезла из @shi_trendy 2 пакета лета Потому что тот, кто проводит время в зале с пользой - не мучается с выбором, ведь подходит все
Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июн 15 2016 в 11:20 PDT


Стоит отметить, недавно звезда «Универа» взорвала интернет, показав видео, в котором спародировала Юлю Михалкову.