Регина Тодоренко шокировала поклонников, показав фото сына

Регина Тодоренко шокировала поклонников, показав фото сына

Регина Тодоренко шокировала своих поклонников, показав фото сына. Подписчики инстаграма очень удивлены, увидев изображение симпатичного беленького маленького мальчика, которого Регина называет своим сыном.

Ведущей программы «Орел и решка» исполнилось 26 лет. В это день она получила множество поздравлений изо всех стран мира. Отдельно Регина отметила поздравление мальчика по имени Даня, которого назвала «сыночком». Мальчик в видеоролике поздравляет ведущую и желает ей здоровья и финансового благополучия. «Всем спасибо за поздравления! Спасибо тебе, Дадо! Мой сыночек! #крестник», - написала Регина Тодоренко. Между фолловерами тут же разгорелся нешуточный спор по поводу того, кто же этот трехлетний малыш. «У Регины есть сын?», «Это ваш сын?», «Я в шоке», - написали одни поклонники. «Женщины, неужели вам в голову не приходит, что это может быть крестник?», «Читайте внимательнее, у нее там хэштег #крестник», «Не все крестников называют сыночками... Зато все в курсе, что у Регины нет детей», - в ответ парировали другие, более внимательные подписчики.



Известно, что у Регины Тодоренко есть возлюбленный, которого она не спешит показывать широкой общественности. Журналистам удалось выяснить, что молодому человеку 23 года, его зовут Никита Трякин и он является шоуменом и продюсером. По словам друзей, Регина и Никита познакомились еще во время учебы в киевском университете. Сейчас Никита с нетерпением ждет возвращения Регины из кругосветного путешествия, куда она отправилась по заданию редакции. За 10 месяцев ведущая вместе со съемочной группой должна посетить 37 стран и 45 городов.

Регина Тодоренко шокировала поклонников, показав фото сына