Анастасия Макеева надеется на возвращение мужа

Анастасия Макеева надеется на возвращение мужа
Анастасия Макеева ждет возвращения мужа
// Фото: «Инстаграм» В апреле стало известно, что брак Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука дал трещину. Актриса рассталась с супругом. Он просто собрал вещи и уехал. Женщина сложно перенесла разрыв с любимым. Она старалась отвлечься от грустных мыслей, путешествуя по Европе, а также спасалась от депрессии в работе.

Анастасия Макеева о разводе: «Мы с Глебом три года пытались стать родителями»

«Первые недели три после ухода Глеба я каждое утро просыпалась с ощущением, что все это мне приснилось, что он рядом – лишь руку протяни. Потом пришло осознание: мы больше не пара, и это навсегда. Хотя…Никогда не говори «никогда»: жизнь часто устраивает сюрпризы. Официально мы не развелись: кто-то из нас должен пойти и подать заявление, и это точно буду не я!», - отметила Анастасия, намекнув, что не хочет официально расторгать брак. 

Анастасия Макеева надеется на возвращение мужа
Анастасия Макеева нашла утешение в путешествиях
// Фото: «Инстаграм» Актриса считает, что понесла поражение как женщина, так как не уберегла семью. Однако, по словам Макеевой, развод никогда не означает, что отношениям пришел конец. «Мои родители, к примеру, тоже однажды развелись. Очень скоро поженились вновь. И живут с тех пор душа в душу», - отметила Анастасия.



Макеева не обращает внимания на других мужчин, как это обычно случается у женщин, расставшихся с любимыми. Актриса искренне верила, когда выходила замуж за Глеба, что именно с ним она встретит свою старость. 

«Я сто лет не ходила на свидания и правда не умею флиртовать! Но чтобы вы правильно поняли, я не собираюсь бросаться во все тяжкие», - заявила Анастасия.

К слову, актриса получает букеты от тайных поклонников и ездит отдыхать в компании мужчин-друзей. Однако никто из окружения не заинтересовал сердце эффектной брюнетки. Звезда считает, что будущий избранник должен ей восхищаться и понимать, что ради него она не бросит профессию. По ее мнению, достойный кандидат должен быть внешне привлекательным, ухоженным, успешным и иметь представление о том, что такое творчество.

«Быть с кем-то ради того, чтобы избавиться от одиночества, не мой вариант. И скажу откровенно: я не потеряла надежды на возвращение мужа», - призналась Макеева в интервью «Теленеделе».
Досье звезд:Анастасия Макеева