Оксана Степанова подруга Жанны Фриске стала любовницей Шепелева (ФОТО)

Оксана Степанова подруга Жанны Фриске стала любовницей Шепелева (ФОТО)
В связи с годовщиной после смерти Жанны Фриске о семье певицы вновь начали учащенно говорить. На этот раз внимание к себе обратил сам Дмитрий Шепелев - гражданский супруг Жанны и отец ребенка. Мужчина написал открытое письмо, в котором рассказал о всех эмоциях, что ему пришлось пережить за это время.

Потеря Жанны для него до сих пор приносит боль, и он не представляет, как бы ему удалось пережить это время одному. К счастью, наличие общего сына, а также присутствие все это время рядом некой женщины помогло ему остаться в здравом уме, а также сохранить любовь к жизни.

Имя данной персоны он не называет, однако признается, что она стала для него самого, и в общем для его семьи "ангелом-хранителем". Она помогала ему прийти в себя, а также помогала с сыном. Однако, несмотря на весь тот вклад, который она сделала, влюбиться в нее ему так и не удалось. Вероятно, причиной этому является то, что он по-прежнему остается в прошлом.



Многие подозревают, что этой женщиной является лучшая подруга умершей певицы Оксана Степанова. Именно она помогала Жанне на протяжении всей болезни и была рядом во время смерти. Она прибыла на поминки и принесла рисунок "для мамы" от Платона, что подтверждает её общение с Шепелевым. Но пока кроме этой догадки, а также утверждений папы Фриске о том, что у Дмитрия есть новая женщина - никаких подтверждений данным словам нет.
Оксана Степанова подруга Жанны Фриске стала любовницей Шепелева (ФОТО)

Но можно с уверенностью говорить о том, что Оксана одна из немногих, кто держит связь с телеведущим и его сыном. Вот только это не помогает самим родителям Жанны, так как даже благодаря этой женщине они не могут видеться с Платоном.