Италия — Швеция 17 июня 2016 года. Смотреть онлайн-трансляцию

Любителям футбола представляем матч в Тулузе на стадионе «Стад де Тулуза» где встретятся команды Италии и Швеции.

Чемпионат Европы по футболу 2016 продолжается и сегодня в группе Е пройдет сражение между итальянцами и шведами. В первом круге итальянцы без проблем разобрались со сборной Бельгии, при этом все пророчили Скуадра поражение.

А шведы сыграли в ничью 1-1 с ирландцами.

По какому каналу покажут онлайн-трансляцию матча Италия — Швеция?

Прямая онлайн-трансляция матча Италия — Швеция будет доступна на телеканале «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1», «Россия 1» 17 июня 2016 года. Время начала поединка 16:00 по мск.

Главный тренер итальянцев Антонио Конте уже высказался о предстоящем матче и намекнул, что команды постарается обязательно выиграть этот поединок. Победа адзурри в этом матче обеспечит им выход в 1/8 финала Евро-2016 и они выложатся по максимуму.

Ориентировочные составы команд:

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Кандрева, Флоренци, Де Росси, Джаккерини, Де Шильо, Пелле, Эдер

Швеция: Исакссон, Линделоф, Гранквист, Йоханссон, Ольссон, Ларссон, Экдаль, Шельстрем, Форсберг, Гвидетти, Ибрахимович

Удивительно но наставник адзурри Антонио Конте собрал очень боевой коллектив из игроков, которые выступают за клубы Болоньи и Саутгемптона. Кто бы мог подумать, что Джаккерини и Пелле будут выполнять свою работу на 100%. Видимо, и в этом матче Конте выпустит боевой состав, который в прошлом матче разобрался с молодой и боевой сборной Бельгии.



Главная задача итальянцев состоит в нейтрализации Златана Ибрахимовича, который пока и забил единственный гол своей в своей сборной. В 2004 году сборные уже встречались между собой и тогда Ибрагимович уже забивал Джанлуиджи Буффону доведя счет в матче до ничьи. Посмотрим, как в этот раз выйдет.

В сборной Швеции есть небольшие проблемы с  стартовым составом. Защитник Микаэл Лустига с травмой и не поможет команде до окончания группового этапа. Для команды Эрика Хамрена поражение в этом матче поставит фактически крест на выход из группы, поэтому надо реализовывать победу.

Прогноз на матч Италия — Швеция 17 июня 2016 года:

Букмекеры считают фаворитом матча Италию и принимают ставки на ее победу с коэффициентом — 2,0. Ничья в этом матче оценивается в 3,3, а победа сборной Швеции в — 3,9.