Оксана Степанова последние новости: девушка призналась, что ей было больно наблюдать, как умирает Жанна Фриске

Оксана Степанова последние новости: девушка призналась, что ей было больно наблюдать, как умирает Жанна Фриске

Недавно состоялась годовщина кончины певицы Жанны Фриске. Семья женщины и ее поклонники в этот день вспоминали о ней много хороших фактов. К сожалению, обойти стороной скандалы, неугасающие и после ее смерти, не удается. Совсем недавно родители певицы дали интервью, в котором рассказали о последних днях жизни. Так, они сообщили, что когда их дочь была уже прикована в постели, Шепелев унижал и оскорблял ее, а за день до ее кончины забрал Платона и улетел с ним.



На могиле звезды 15 июня собрались все родные, чтобы помянуть женщину. На днях самой обсуждаемой темой стала новость о том, что гражданский муж Жанны закрутил роман с ее подругой – Оксаной Степановой. Девушка была не просто косметологом певицы, но и одной из близких людей. Оксана была рядом с певицей в трудное время.
Подруга призналась, что ей было очень сложно, когда она видела умирающую Жанну. Стоит отметить, что родители певицы с теплом относятся к Оксане, которая бросала свои дела и бежала к их дочке. Когда отец звезды рассказывал журналистам о романе Степановой и Шепелева, он не упрекал девушку.