В Бишкеке в ДТП перевернулся пассажирский микроавтобус; пострадали 7 человек

В Бишкеке в ДТП перевернулся пассажирский микроавтобус; пострадали 7 человек

Бишкек. 18 июня. КирТАГ – Айзура Чыкынова. В Бишкеке в ДТП перевернулся пассажирский микроавтобус №260, в результате авто аварии пострадали 7 человек. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной милиции ГУВД Бишкека в субботу.
«Вчера, 17 июня, примерно в 20:30 водитель автомашины марки Opel Zafira, двигаясь по улице Киевская на пересечении с улицей Молодая Гвардия допустил столкновение с микроавтобусом №260, который осуществлял движение с запада на восток. От удара микроавтобус отбросило на автомобиль Honda Odyssey, двигавшийся в противоположном направлении», - сообщили в УПМ.
Как уточняется, в результате ДТП семь человек из микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинские учреждения.



Водитель автомашины Opel Zafira с места происшествия скрылся. В настоящее время сотрудники патрульной милиции Бишкека ведут работу по установлению личности водителя.
«Гражданам, ставшим свидетелями данного ДТП или располагающим достоверной информацией о личности скрывшегося водителя, просим позвонить в дежурную часть УПМ ГУВД г. Бишкек по телефонам: 53-01-81 или 53-22-33 (круглосуточно). Водителю автомобиля, совершившему ДТП, настоятельно рекомендуется самостоятельно и добровольно явиться в отдел розыска УПМ ГУВД г. Бишкек для дачи объяснений», - отметили в милиции.