Женя Толочный выпустил авторский альбом «ЧерноеБелое»

Женя Толочный выпустил авторский альбом «ЧерноеБелое»

фото: пресс-служба
Более года тому музыкант Женя Толочный, сегодня известный украинскому слушателю как финалист вокального телевизионного шоу «Голос Країни», но прежде всего как музыкант и вокалист группы Скрябин, создал собственную группу и начал работу над авторским материалом.
За год репетиций и музыкальных поисков был создан EP «ЧерноеБелое», который записали в Киеве на студии Звукоцех.

Саундпродюсером мини альбома Жени Толочного стал Макс Топчий, который в разное время работал с группой Бумбокс (альбом «Терминал Б» и «Середній вік»), был музыкальным сопродюсером телевизионного проекта «Зірки в опері».
Макс Топчий, саундпродюсер: «Женя Толочный - музыкант нового поколения. Он отлично сочетает в себе качества поп и рок исполнителя. С его командой я работал впервые, и похоже у нас получилось создать ЕР с отличной эстетикой звучания живой группы. Я доволен работой. Мне интересны также совсем новые песни Толочного, которые не вошли в этот EP - этот парень еще всем покажет».





Женя Толочный: «ЧерноеБелое» - это наша первая работа, это год поисков своего звука. Мы записали пять песен (одна на украинском языке, остальные на русском) с разным посылом и музыкальным настроением, чтобы передать палитру эмоций слушателю. После релиза EP мы презентуем три live-видео, которые были отсняты в студии во время работы над альбомом.»