Игра престолов 6 сезон 9 серия «Битва бастардов». Смотреть онлайн

Игра престолов 6 сезон подходит к концу и сегодня вы увидите финальную 9 серию шестого сезона.

Название этой серии «Битва бастардов». Нас ждет эпическое сражение под названием — «Битва бастардов». Зрители наверняка получат огромное удовольствие от этой грандиозной битвы.

Игра престолов 6 сезон 9 серия от 20 июня 2016 года


Постановка сражения действительно грандиозная, об этом говорят и сами создатели «Игры престолов», которые подогревая интерес к последней серии заявили, что снимали «Битву бастардов» более месяца. В съемках принимали участие 500 актеров, 600 членов съемочной группы, 25 каскадеров женского и мужского плана, 70 лошадей, а под ногами массовки было рассыпано 160 тонн гравия. Вообщем, как сказал сам режиссер это были Голливудские масштабы съемки захватывающих сражений.



Джон Сноу готовит свою армию к последней битве психологически вселяя в нее уверенность и боевой дух победителя. Перед битвой Джон Сноу погружается в сон-предсказаний.

После этого он решает, что провести сражение стоит между ним и Рамси Болтаном. Это сохранит тысячи жизней его воинов, а в победе над Рамси он увереню

Перед боем он общается с красной жрицей, Джон Сноу просит ее не воскрешать его, если он вдруг погибнет в тяжелом бою незаконно рожденным сыном лорда Русе Болтона.