Алла Пугачева и Максим Галкин новости: Подробности отношений звездной пары

Алла Пугачева и Максим Галкин новости: Подробности отношений звездной пары

Старший брат известного пародиста и телеведущего Максима Галкина Дмитрий считает, что многим семьям есть чему научиться у звёздной пары. Мужчина признаётся, что восхищается отношениями Аллы Пугачёвой и своего брата. Он отметил, что сегодня совершенно не имеет значения, как отреагировали родители Максима на его выбор. Главное - в другом: теперь родные и близкие Макса видят крепкую, любящую и счастливую семью.

Бизнесмен Дмитрий Галкин отмечает, что дети Максима и Аллы Борисовны имеют достойное воспитание. Лиза и Гарри очень смышлёные, красивые и воспитанные малыши, скромно ведут себя в присутствии взрослых, однако очень любят дурачиться с дядей. От звёздных родителей унаследовали всё самое лучшее. Характеры у них конечно совершенно разные, но они могут находить общий язык друг с другом, иногда уступать. «Дети – просто замечательные!» - отметил мужчина.



На вопрос журналистов «Дружите ли вы семьями?», Дмитрий ответил, что видятся они часто и очень дружат. Собираясь, нередко говорят о политической ситуации в стране, о детях и их воспитании, а также о знакомых. Дети Дмитрия Галкина обожают своего дядю Максима. Тот всегда их балует и часто интересуется делами. Когда старший сын Дмитрия гостил у Максима и Аллы Борисовны, то часто засиживался у компьютера. Однако Максим не ругал его, оставляя воспитательный процесс племянника за Дмитрием. «У них очень хорошая и счастливая семья, и я этому безумно рад. Максим и Алла – замечательные родители!» - делится Дмитрий. www.gazeta.kg