Дмитрий Шепелев последние новости 21.06.2016: Ведущий отправился с сыном на отдых

Дмитрий Шепелев последние новости 21.06.2016: Ведущий отправился с сыном на отдых

Дмитрий Шепелев последние новости 21.06.2016: Ведущий Дмитрий Шепелев отправился с сыном отдыхать. Отъезд мужчины с мальчиком из Москвы очень взволновал родителей покойной певицы Жанны Фриске, которые все еще теплят надежду поближе общаться с Платоном, которого видят очень редко из-за «палок», вставляемые Шепелевым в их колеса.

Куда именно отправился ведущий с сыном остается неизвестным – после смерти Жанны Фриске Дмитрий тщательно скрывает свою личную жизнь. По слухам, мужчина остался без работы, а потому родители Фриске беспокоятся на счет того, сможет ли он достойно содержать трехлетнего Платона – возможно, мальчику действительно лучше побыть бабушкой и дедушкой, пока Дмитрий решит все свои проблемы.

Дмитрий Шепелев последние новости 21.06.2016: В то же время, окружение Шепелева говорит о том, что проблем у него нет – даже оставшись временно без заработка ведущий может себе позволить отдохнуть с сыном и при этом это никак не отразится на его бюджете. Поклонники также уверены, что такой ведущий как Дмитрий долгое время без работы сидеть не будет и обязательно вновь «покажется» на экранах ТВ.



Дмитрий Шепелев последние новости 21.06.2016: Ведущий отправился с сыном на отдых

Злопыхатели поговаривают о том, что безденежьем Дмитрий явно не страдает, ведь может позволить себе нескольких телохранителей, которые в последнее время сопровождают его чуть ли не круглосуточно. Также ранее появилась информация, что у Дмитрия появилась новая пассия – косметолог покойной жены Оксана Степанова. Сам Шепелев подобные слухи отмел сразу же, отметив, что действительно смерть жены ему помогла пережить женщина, но более, чем дружба их ничего не связывает.

Родители Фриске готовятся установить памятник на могиле певицы, а потому возмущены, что гражданский муж их дочери не участвует в «процессе» — представители Дмитрия оправдывают его равнодушие тем, что ведущему нелегко появляться там, где собирается весь «воинствующий клан».

Дмитрий Шепелев последние новости 21.06.2016: Отметим, что судебные тяжбы между родными Жанны Фриске и ее супругом Дмитрием Шепелевым пока не окончены – следующее заседание суда по делу о «дележки» маленького Платона состоится уже 15 июля.