Беременная Ксения Собчак посетила святые места

Беременная Ксения Собчак посетила святые места
Скандально известная телеведущая Ксения Собчак выложила в Инстаграм фото своего посещения Сикстинской капеллы в Ватикане. Она рассказала, что заплатив всего 3 700 евро, её без многочасового ожидания у входа пропустили в храм к святыням, показали зал, где проводится голосование за Папу, а также статую Микеланджело.

Ксения на своей страничке поделилась, что в Ватикане так же работают, как и в России. «Только в нашей стране пройти через «вип-проход» могут одни чиновники, а здесь всё открыто за бабло-животворящее» - отметила журналистка. Ксюша сообщает, что в это время здесь очень много туристов, желающих посмотреть достопримечательности и святыни Ватикана, поэтому в очереди на входе стоят сотни человек. Однако для светской львицы это оказалось не проблемой. Со свойственным ей сарказмом, Ксюша написала на своей страничке: «Мой друг достаёт из кармана «волшебные» 3 700 евро, и мы без очереди, как «белые» люди гуляем по «папской лестнице», рассматриваем зал, где голосуют за Папу и любуемся работой Микеланджело. Здесь нечего сказать. Люди везде остаются людьми».



Отметим, что поклонники Собчак и подписчики её аккаунта очень бурно отреагировали на такое высказывание. Ведущая получила в свой адрес и нелестные замечания.

Светская львица после посещения святынь Ватикана написала в Инстаграм о своих впечатлениях: «Цель любой религии – это управлять людьми. Здесь, в Ватикане это чувствуется особо сильно».Автор статьи: Александр Гончаренко www.gazeta.kg