Ольга Бузова последние новости из инстаграм: Новый образ ведущей приятно удивил поклонников

Ольга Бузова последние новости из инстаграм: Новый образ ведущей приятно удивил поклонников

Российская телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова решила примерить на себя образ «роковой женщины». Звезда неожиданно перевоплотилась из простой блондинки в женщину «вамп»: яркий макияж, причёска, оригинальные аксессуары и вот – другая Ольга Бузова.

Стоит отметить, что поклонники сразу оценили образ актрисы по достоинству, называя её «богиней». Правда такое перевоплощение будет не долгим, ведь Оля не привыкла к такому образу. Поэтому уже совсем скоро фанаты певицы увидят прежнюю блондинку - Олечку Бузову.


Совсем недавно телеведущая опубликовала на своей страничке в Инстаграм снимок, где позирует в купальнике. Поклонники не заставили себя ждать своими комментариями. Дело в том, что купальник был закрытый, поэтому фанаты указали девушке на спрятанную грудь и дали совет больше такие вещи не носить.
Отметим, что Ольгу часто критикуют по поводу её внешности, указывая на тонкую шею и руки, костлявую спину, а теперь ещё и грудь небольшого размера. Однако телеведущая держится со своими поклонниками спокойно, не огрызаясь на комментарии и не вступая в спор.Автор статьи: Александр Гончаренко www.gazeta.kg