В Москве девушка выпала из окна на пятом этаже

Утром 9 января на юге Москвы девушка выпала из окна, расположенном на пятом этаже. Сообщается, что потерпевшая сумела зацепиться за ветки стоящего дерева и повисла на третьем этаже многоэтажного жилого здания.

В Москве девушка выпала из окна на пятом этаже


Как утверждают работники местной полицейской службы, москвичка выпала с пятого этажа жилого здания, расположенного на юге столицы в Пролетарском проезде. По словам очевидцев, местная жительница сумела схватиться за ветки стоявшего рядом с домом дерева и не упасть на асфальт. Сообщается, что свидетели падения сразу же стали вызывать медицинских сотрудников, а также работников спасательных служб столицы. Сейчас правоохранители определяют обстоятельства случившегося инцидента на юге Москвы.


По предварительной версии сотрудников полиции, местная жительница могла упасть с пятого этажа, так как пребывала на тот момент в неадекватном состоянии из-за употребления алкогольных напитков. Сейчас спасатели и медицинские работники проводят необходимые действия, чтобы снять выпавшую из окна москвичку.