Автосалон в Детройте открылся в наступившем 2017 году

Автосалон в Детройте открылся в наступившем 2017 году


В городе Детройт, наконец-то, снова возобновляется жизнь! Стало известно о том, что в Детройте открылся новый автосалон в наступившем 2017-м году. Новость о том, что в некогда почти заброшенном городе открылся автосалон, стала самой обсуждаемой новостью в сети «Интернет». В автосалоне были представлены такие новейшие модели автомобилей, как Mercedes-AMG GT C Edition 50, Vollkswagen, Nissan  и другие автомобили. Не обошла стороной открытие нового автосалона и Япония, представив свой новый автомобиль от марки Infinity.

Кроме красивых и дорогостоящих автомобилей посетителей выставки сопровождали и красивые девушки. Город Детройт считается по сей день автомобильной столицей США. Именно сюда сегодня съезжаются мировые производители, чтобы продемонстрировать свои новенькие выпуски автомобилей. Для граждан США автосалон в Детройте, наверняка, является чем-то большим, чем просто выставка автомобилей, ведь новые мероприятия в городе означают его будущий подъем.



Отметим, что по информации некоторых СМИ, которые ранее писали о том, что Детройт стал заброшенным городом, сообщалось, что люди продавали буквально за копейки свои дома. Многие из них переселялись из города, в котором царила преступность. Об этом городе снято немало сюжетов на телевидении, а также немало художественных фильмов. Граждане США до последнего момента надеялись, что в городе снова закипит жизнь и автомобильное производство. Напомним также, что в городе в настоящий момент заселенным остается в основном центр.

gazeta.kg