Дибров возмущен тем, что его жена постоянно "сидит" в соцсетях

Ведущий популярной телепередачи "Кто хочет стать миллионером?" рассказал представителям СМИ, что даже в его идеальной семье иногда случаются ссоры. Последний конфликт с женой Полиной, по его словам, случился из-за того, что она слишком много времени уделяет социальным сетям.

Дибров возмущен тем, что его жена постоянно "сидит" в соцсетях


Музыкант утверждает, что первые несколько лет он не обращал внимание на пристрастие жены, так как если у неё есть Instagram, то у него имеются Pink Floyd и 19 гитар. «Но когда она это делает в присутствии достойных людей, которые занимают не последнее место в отечественной культуре, я не выдерживаю», -– рассказывает Дибров. Его замечания возымели действие – жена стала больше времени проводить с ним, а не в интернете. Телеведущий утверждает, что не стоит тратить свою жизнь на виртуальный мир, а от социальных сетей больше вреда, чем пользы.



В семье Дибровых есть трое сыновей – старший из них, Александр, ходит в школу авангарда и увлекается гончарным и ювелирном искусствами. А средний, Федор, ходит в британский детский садик, так как родители поддерживают изучение иностранных языков с раннего возраста. По мнению Диброва, когда «дело дойдет» до общения с иностранцем, то он уже не будет мысленно переводить предложения с одного языка на другой, так как его мозг просто станет «переключаться» автоматически.