Бузова и Тарасов, последние новости на сегодня: телеведущая вскоре станет матерью

Бузова и Тарасов, последние новости на сегодня: телеведущая вскоре станет матерью
Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова все еще остается ключевой темой в российском сегменте шоу-бизнеса. Поклонники наперебой обсуждают не только причины, которые подтолкнули молодых людей к столь отчаянному шагу, но еще и текущую личную жизнь телеведущей и футболиста.

После того, как 30 декабря прошлого года их официальный союз был расторгнут, фанаты Дмитрия и Ольги стали еще больше копаться в личном белье знаменитостей, пытаясь понять не только, каким образом они живут после разрыва, но еще и, что испытывают по отношению друг к другу.



Журналисты нередко обращаются за помощью к экстрасенсам и ясновидящим, чтобы узнать будущее звезд шоу-бизнеса. На этот раз победителя 10 сезона «Битвы экстрасенсов» Мосхена Нарузи попросили рассказать, как в дальнейшем будет складываться личная жизнь ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой, которая недавно развелась с мужем.

По словам ясновидящего, у Ольги будет три брака, в каждом из которых родится ребенок. Более того, скоро (насколько скоро Мосхен не уточнил) должен появиться на свет ее первенец. Бузова еще около четырех лет проработает на телевидении, а затем исчезнет с экранов. Что касается ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова, то в ближайшее время у него родится сын. Однако с его матерью он проживет не более 5 лет.

Сама же телезвезда неоднократно признавалась, что пока не готова становиться матерью. Для нее важно сформироваться в качестве певицы. Для этого она записывает новую композицию, надеясь, что с личной жизнью все недомолвки останутся в прошлом.